Билайновский паук :)
Фото моей карты
дурачились с девочками...провожали уходящую осень
Орбитальная станция на орбите.

Фотографий:
3678
(+0)
Комментариев:
347
(+0)
Авторов:
328
(+0)
Дополнительно:
Дата: 09.06.2009 15:29:34
Опубликовал(а): Андрей Гречко
Две новые стильные модели цифровых фотокамер Sony Cyber-shot предлагают бескомпромиссное качество изображения, при этом они настолько компактны по размеру и доступны по цене, что окажутся «по карману» широкому кругу пользователей.
 

Камеры Cyber-shot W180 и W190 – лучшее решение для съемки семейных праздников, каникул и вечеринок.

Sony Cyber-shot W180

 
Превосходный внешний вид моделей подчеркнут точными изящными линиями корпуса. На выбор предлагается три варианта отделки – серебряный, черный или красный. Эти камеры идеально подойдут начинающим фотографам, так как они исключительно просты в использовании и оснащены удобным ползунковым переключателем между режимами просмотра и съемки фото/видео. Семь режимов выбора сцен Scene Selection автоматически подстраивают установки камеры в зависимости от условий съемки, предлагая пользователям максимальную свободу творческого самовыражения.
 

Несмотря на доступность, модели Cyber-shot W180 и W190 гарантируют непревзойденное качество изображения и исключительную простоту управления.

 

Благодаря высокому разрешению 10,1/12,1 эффективных мегапикселей и высококачественному объективу с 3-кратным оптическим зумом, вы сможете делать четкие, детализированные снимки формата А3 и выше. Функция Smart Zoom обеспечивает максимальное приближение за счет 18-кратного (для W190) и 17-кратного (для W180) цифрового оптического увеличения. Просторный 2,7” ЖК-экран Clear Photo LCD позволяет с удобством просматривать отснятый материал и быстро менять настройки камеры.

 

Улучшенная система Face Detection распознает до 8 лиц в кадре, автоматически подстраивая фокус и экспозицию, а благодаря функции распознавания улыбки Smile Shutter ваша фотоколлекция пополнится счастливыми улыбающимися портретами друзей и близких.

 

Sony Cyber-shot W190

Система стабилизации изображения SteadyShot компенсирует погрешности от тряски камеры при ручной съемке. Специальный режим съемки увеличивает чувствительность до ISO 3200, позволяя снимать быстро движущиеся объекты с более высокой скоростью, а также делать превосходно четкие фотографии при съемке без вспышки, особенно для сцен с приглушенным освещением.

 

В комплект фотокамеры входит последняя версия (4.2.01) программного обеспечения Picture Motion Browser, облегчающего работу с вашей цифровой фото- и видеоколлекцией и позволяющего напрямую загружать снимки на специальные онлайн-фотосервисы, такие как YouTube, Picasa и другие подобные сайты.

 

Компактные цифровые камеры Cyber-shot W180 и W190 появятся в продаже с июня 2009г. Рекомендованная стоимость моделей: 5990 руб (W180) и 6790 руб (W190).



дурачились с девочками...провожали уходящую осень
Билайновский паук :)
Пока сидели за столом, совсем рядом гулял совсем другой пир.
Звезды

Земля с орбиты
Млечный путь
Беркут
Таежный ручей
Вспышки на солнце