Билайновский паук :)
Фото моей карты
дурачились с девочками...провожали уходящую осень
Орбитальная станция на орбите.

Фотографий:
3678
(+0)
Комментариев:
347
(+0)
Авторов:
328
(+0)
26.03.2010 17:11:01 опубликовал(а)  Андрей Гречко

Приветствую Всех!

Наконец-то настал день, когда мною была доделана рубрика "Статьи". На данный момент добавлять новые статьи может только администратор сайта, тобишь Андрей Гречко. В скором времени планируется разрешить добавлять любому зарегестрированному пользователю.

Сайт развивается и совершенствуется благодаря Вам и Вашим работам, которые Вы любезно размещаете на этом портале и именно это вдохновляет меня развивать проект дальше. А теперь по порядку, что планируется реализовать на сайте:

  1. Каждому пользователю выделить свой субдомен на котором он сможет размещать свои материалы. Таким образом это будет своего рода Ваша страничка аля Портфолио.
  2. Сделать возможность добавления статей от пользователей - Вы сможете поделиться секретами или просто дать советы начинающим фотографам.
  3. Добавить раздел - 'Привоз', в котором можно будет как оставить объявление на куплю-продажу техники, так и найти что-то Вас интересующее.
  4. Добавить мини-опрос мнения в котором Мы будем узнавать мнения фотографов на различные темы.
  5. Сделать возможность автоматического добавления водяного знака на Ваши работы, причём водяные знаки Вы будете загружать свои и именно они будут присутствовать на Ваших работах.
  6. Добавить конкурсы на различные темы и привлечь спонсоров с призами.
  7. ... и многое другое!

Мы не останавливаемся на достигнутом - Мы все вместе движемся вперёд!

Спасибо Вам за то, что Вы есть.

С ув., Андрей Гречко.

08.03.2010 00:00:00 опубликовал(а)  Андрей Гречко
8 Марта

Пусть в жизни будет все как прежде:
Любовь, уверенность, надежда,
Движение к цели и удача,
А сердце - добрым и горячим!
Пусть обойдёт вас непогода,
И осень мчит пусть стороной,
И пусть любое время года
Для Вас всегда звучит весной!

С праздником Вас дорогие женщины!

31.12.2009 16:14:28 опубликовал(а)  Андрей Гречко

Новый 2010 Год - Год Белого ТиграОдин раз в году вы встречаетесь с новогодней сказкой. Мы, взрослые, знаем: она не приходит из чудесных, неведомых стран, её надо делать своими руками. Сказка оживает с нашей помощью.

Мы вносим в дом ёлку, наряжаем её, рассказываем миф о Деде Морозе, выслушиваем письма, посылаемые ему, готовим подарки, костюмы. Устраиваем праздник и приходим на него в валенках, шубе и с бородой.

Сказка оживает и с помощью наших детей: их глаза горят, их вера в чудо бесконечна, их весёлая энергия наполняет дом.

Сказка живёт и в моей душе. Именно это чувство заставляет меня двигаться дальше в развитии этого проекта. Надеюсь, что у всех Вас этот год прошёл хорошо, а это значит, что следующий год будет ещё лучше.

Искренне желаю Вам огромных творческих успехов, покорения новых вершин в фотографировании, ну и традиционно пожелаю огромного здоровья!

С Новым Годом Вас друзья! С Новым Счастьем!

10.12.2009 00:53:20 опубликовал(а)  Андрей Гречко

Canon EOS5D

По данным из неофициальных источников, компания Canon готовит обновление прошивки для своей высококлассной зеркальной камеры EOS 5D Mark II. Благодаря этому обновлению фотокамера должна получить возможность съемки видео высокого разрешения на скорости в 60 кадров в секунду.

Разрешение при видеосъемке на такой скорости, к сожалению, не дотянет до показателя 1920 х 1080 и остановится на уровне 1280 х 720 пикселей, как в модели Canon EOS 7D. Однако видеоролики при съемке на скорости в 60 кадров в секунду должны смотреться красивее и отображать больше деталей, чем при скорости вдвое меньшей, доступной на существующей версии прошивки Canon EOS 5D Mark II.

Если верить комментарию в чате Online Tradeshow, указанное обновление прошивки должно быть выпущено будущей весной. Кроме того, в пятиминутном видеоролике представитель Canon упомянул, что данное обновление выйдет в первой половине 2010 года и, в конечном итоге, станет доступно и для менее дорогих фирменных зеркалок.

02.12.2009 23:05:45 опубликовал(а)  Андрей Гречко

Nikon D3SNikon продолжает радовать фотолюбителей высококачественными профессиональными фотокамерами. В самое ближайшее время в продаже должна появиться очередная зеркальная камера Nikon D3S, улучшенная версия популярной камеры D3. В основу устройства будут положены 12,1-Мп CMOS-матрица и процессор обработки изображений Nikon EXPEED. Предусмотрен режим видеосъемки с разрешением 1280×720 точек и скоростью 24 кадров/с. Впоследствии оператор сможет вырезать из отснятого видео отдельные кадры и сохранить их в виде статичных изображений. Технические спецификации включают в себя 51-точечную систему автофокусировки, широкий диапазон светочувствительности — от 200 до 12 800 ISO (по желанию оператора может быть расширена до 100–102 400 ISO).

Для удобства пользователя фотокамера снабжена крупным 3-дюймовым дисплеем с разрешением 920 тыс. точек. Из особенностей, призванных облегчить работу оператора, расширить его возможности и повысить качество материалов, можно отметить функцию распознавания сцены, системы Microdrive цветов. Кроме полноценного набора ручных настроек, D3S снабжен и автоматическими режимами, позволяющими фотолюбителю более оперативно «ловить» интересные кадры. Запись может вестись на карты памяти CF или Microdrive. Естественно, с учетом огромного числа особенностей, которые все даже и не перечислишь, фотокамера получилась очень габаритной. Вес без батареи и карты памяти составляет 1,24 кг. Не маленькой получилась и цена — «тушка» без объектива обойдется профессиональному фотолюбителю более чем в $5 тыс.



дурачились с девочками...провожали уходящую осень
Билайновский паук :)
Пока сидели за столом, совсем рядом гулял совсем другой пир.
Звезды

Земля с орбиты
Млечный путь
Беркут
Таежный ручей
Вспышки на солнце